Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31R2A040A020PTG
Артикул: 31R2A040A020PTG
Цена по запросу
Артикул
31R2A040A020PTG
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
62,5 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
40 мм
Исполнение
Покрытие цилиндра химстойкой эмалью, цвет: серый
Конец штока
Противоповоротная платформа
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Материал штока
Сталь AISI 420B
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
1/8
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Резьба на штоке
Нет
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Двустороннее
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
20 мм
Ширина
60 мм