Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M4A012A025
Артикул: 31M4A012A025
56 211 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M4A012A025
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
30 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
12 мм
Исполнение
Стандарт
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Материал штока
Сталь AISI 420B
Минимальное рабочее давление
2 бар
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
M5
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
5 мм
Расположение возвратной пружины
Задняя возвратная пружина
Резьба на штоке
M6
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Односторонний
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
25 мм
Ширина
29 мм