Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M3A080A300
Артикул: 31M3A080A300
135 874 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M3A080A300
Высота
111 мм
Диаметр поршня
80 мм
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
17 мм
Резьба на штоке
M16X1,5
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы
G
Ход
300 мм
Ширина
107 мм