Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M3A063A165
Артикул: 31M3A063A165
86 528 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M3A063A165
Высота
91 мм
Диаметр поршня
63 мм
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
13 мм
Резьба на штоке
M12X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы
G
Ход
165 мм
Ширина
87 мм