Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M3A032A250
Артикул: 31M3A032A250
50 973 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M3A032A250
Высота
71 мм
Диаметр поршня
32 мм
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы
G
Ход
250 мм
Ширина
68 мм