Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M3A025A015PTG
Артикул: 31M3A025A015PTG
Цена по запросу
Артикул
31M3A025A015PTG
Высота
30 мм
Диаметр поршня
12 мм
Исполнение
Покрытие цилиндра химстойкой эмалью, цвет: серый
Присоединение
M5
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
5 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы
M
Ход
15 мм
Ширина
29 мм