Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A100A220
Артикул: 31M2A100A220
143 660 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A100A220
Высота
133 мм
Диаметр поршня
100 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
22 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
220 мм
Ширина
128 мм