Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A080A032
Артикул: 31M2A080A032
84 055 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A080A032
Высота
111 мм
Диаметр поршня
80 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
17 мм
Резьба на штоке
M16X1,5
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
32 мм
Ширина
107 мм