Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A063A125
Артикул: 31M2A063A125
74 303 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A063A125
Высота
91 мм
Диаметр поршня
63 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
13 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
125 мм
Ширина
87 мм