Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A050A032
Артикул: 31M2A050A032
48 578 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A050A032
Высота
71 мм
Диаметр поршня
50 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
13 мм
Резьба на штоке
M12X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
32 мм
Ширина
68 мм