Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A040A140
Артикул: 31M2A040A140
46 688 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A040A140
Высота
62,5 мм
Диаметр поршня
40 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
140 мм
Ширина
60 мм