Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A040A125
Артикул: 31M2A040A125
45 844 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A040A125
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
62,5 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
40 мм
Исполнение
Стандарт
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Материал штока
Сталь AISI 420B
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
1/8
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Двустороннее
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
125 мм
Ширина
60 мм