Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A040A006
Артикул: 31M2A040A006
Цена по запросу
Артикул
31M2A040A006
Высота
62,5 мм
Диаметр поршня
40 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
6 мм
Ширина
60 мм