Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A032A300
Артикул: 31M2A032A300
44 600 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A032A300
Высота
71 мм
Диаметр поршня
32 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
300 мм
Ширина
68 мм