Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A025A035
Артикул: 31M2A025A035
32 329 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A025A035
Высота
62,5 мм
Диаметр поршня
25 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
8 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
35 мм
Ширина
60 мм