Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A020A060
Артикул: 31M2A020A060
32 636 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A020A060
Высота
30 мм
Диаметр поршня
12 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
5 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
60 мм
Ширина
29 мм