Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A012A165
Артикул: 31M2A012A165
32 651 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A012A165
Высота
30 мм
Диаметр поршня
12 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
5 мм
Резьба на штоке
M6
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
165 мм
Ширина
29 мм