Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A012A155
Артикул: 31M2A012A155
32 236 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A012A155
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
30 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
12 мм
Исполнение
Стандарт
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Материал штока
Сталь AISI 420B
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
M5
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
5 мм
Резьба на штоке
M6
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Двустороннее
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
155 мм
Ширина
29 мм