Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31M2A012A135
Артикул: 31M2A012A135
31 330 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31M2A012A135
Высота
30 мм
Диаметр поршня
12 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
5 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
135 мм
Ширина
29 мм