Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F3A040A055
Артикул: 31F3A040A055
Цена по запросу
Артикул
31F3A040A055
Высота
62,5 мм
Диаметр поршня
40 мм
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
10 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы
G
Ход
55 мм
Ширина
60 мм