Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F2A080A110
Артикул: 31F2A080A110
94 237 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31F2A080A110
Высота
111 мм
Диаметр поршня
80 мм
Исполнение
Стандарт
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
17 мм
Резьба на штоке
M16X1,5
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
110 мм
Ширина
107 мм