Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F2A080A100V
Артикул: 31F2A080A100V
105 771 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31F2A080A100V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
111 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
80 мм
Исполнение
Штоковая манжета (FKM)
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан); FKM (Фторкаучук)
Материал штока
Сталь AISI 420B
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
1/8
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
17 мм
Резьба на штоке
M16X1,5
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Двустороннее
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
100 мм
Ширина
107 мм