Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F2A050A120
Артикул: 31F2A050A120
55 704 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31F2A050A120
Высота
71 мм
Диаметр поршня
50 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
13 мм
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
120 мм
Ширина
68 мм