Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F2A025A002
Артикул: 31F2A025A002
Цена по запросу
Артикул
31F2A025A002
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
62,5 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
25 мм
Исполнение
Стандарт
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Материал штока
Сталь AISI 420B
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
M5
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
8 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Двустороннее
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
2 мм
Ширина
60 мм