Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F2A020A012
Артикул: 31F2A020A012
29 426 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
31F2A020A012
Высота
37,5 мм
Диаметр поршня
20 мм
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
8 мм
Резьба на штоке
M10X1,25
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Ход
12 мм
Ширина
36 мм