Компактный пневмоцилиндр Camozzi 31F1A020A030
Артикул: 31F1A020A030
Цена по запросу
Артикул
31F1A020A030
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
37,5 мм
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
20 мм
Исполнение
Стандарт
10 бар
Материал корпуса
Алюминий
Материал крышки
Алюминий
Материал поршня
Материал уплотнения
PU (Полиуретан)
Материал штока
Сталь AISI 420B
Минимальное рабочее давление
2 бар
При помощи датчиков положения
Примечание по рабочей среде
Присоединение
M5
Производитель
Camozzi
Рабочая среда
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Рабочая температура
От 0 до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Размер шестигранника под ключ
8 мм
Расположение возвратной пружины
Передняя возвратная пружина
Резьба на штоке
M10X1,25
Серия товара
31
Скорость (без нагрузки)
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия
Односторонний
Тип конструкции
Компактный профиль
Тип крепления
Фланец, лапы, подвески
Тип резьбы
M
Тип штока
Односторонний
Ход
30 мм
Ширина
36 мм